Комплект LED-контроллер с пультом Skydance Set V1+R11 8A*1CH
Пульт Skydance R11
Особенности:
Технические характеристики:
-
Выходной сигнал: RF (2.4GHz);
-
Рабочее напряжение: 3VDC (CR2032);
-
Рабочий ток: <5mA;
-
Расстояние управления: 30м;
-
Рабочая температура: -30~+55oС;
-
Степень пыле- и влагозащиты: IP20.
Контролер Skydance V1
Особенности:
Технические характеристики:
- Входное / выходное напряжение: 5-36VDC;
- Мощность: 40-288W
- Количество выходных каналов: 1
-
Выходной ток: 8A;
-
Тип выхода: постоянное напряжение;
-
Входной сигнал: RF 2.4GHz + PUSH-DIM;
-
Расстояние управления: 30м;
-
Уровень затемнения: 4096;
-
Диапазон затемнения: 0-100%;
-
Рабочая температура: -30~+55oС;
-
Степень пыле- и влагозащиты: IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyDance |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8A |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Черный |
| Число каналов | 1 |
| Напряжение | 5-36VDC В |
| Мощность | 40-288W Вт/ч |
| Протокол связи | RF(2.4GHz) |
| Радиус действия | до 30м |
| Рабочая температура | -30~+55ºС |
| Тип | Пульт, Контролер, Комплект |
| Тип регулювання світла | Димер (single color) |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





