LED драйвер трекового магнитного светильника 200 Вт 48В белыйEH-MPSW-200W от бренда ElectroHouse – это надежное решение для освещения, обеспечивающее стабильную работу системы. Корпус белого цвета гармонично сочетается с большинством осветительных конструкций.
Устройство работает от постоянного напряжения DC48V, что гарантирует эффективность и безопасность эксплуатации.
Габаритные размеры драйвера составляют 230×20×25 мм, что делает его компактным и удобным для монтажа.
Прибор не содержит вредных веществ, соответствует требованиям экологической безопасности и может использоваться в различных сферах освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм см |
| Колiр | білий |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Напряжение питания | 48 В В |
| Мощность | 200 Вт Вт/ч |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 2 736,37 ₴

