Светодиодные фитоленты серии Architect предназначены для эффективной подсветки растений на всех этапах роста. Специально подобранное сочетание красного и синего света в соотношении 4:1 обеспечивает оптимальные условия для фотосинтеза, стимулирует развитие корневой системы, активизирует рост и цветения. LED лента содержит 60 диодов на метр, что гарантирует равномерное распределение света и высокую интенсивность освещения на все растения в зоне подсветки.
Лента имеет степень защиты IP20, поэтому подходит исключительно для использования в сухих помещениях. На обратной стороне нанесен качественный двусторонний скотч 3М, позволяющий легко и надежно закрепить ленту на любой поверхности.
Фитолента EH-STR15ARF бренда Electro House относится к премиум-классу, отличается долговечностью и имеет гарантию 3 года. Идеально подходит для домашних теплиц, подоконников, стеллажей с рассадой или для подсветки декоративных растений.
Рекомендуется использовать ее вместе с алюминиевым профилем для эффективного охлаждения и продления срока службы, а также с блоком питания с запасом мощности не менее 20%.
*Цина указана за 1 метр.
*Эта светодиодная фитолента продается кратно пяти метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина | 10 мм |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 5 м |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість світлодіодів, шт/м | 60 |
| Мінімальна партія | 5 м |
| Напряжение питания | 12 В В |
| Серия | Architect |
| Споживана потужність Вт/м | 12Вт |
| Температурний діапазон | -20 ... +50°С |
| Срок службы | 30000 г лет |
| Тип диода | SMD5050 |
| Ціна за | 1 м |
| Колір світла | Фіто |
| Застосування | Внутрішня, IP20. IP33 |
| Тип світлодіодів | SMD 5050 |
| Кількість діодів на 1м | 60 |
- Цена: 128,32 ₴

