
Линейный светодиодный светильник FORTIS-30 3CCT 30W 019-068-1030 белый 3000/4200/6400К
550,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-068-1030-010
+380 (99) 072-14-22
Viber, Telegram. WhatsApp- +380 (97) 698-12-79
Серия линейных светильников FORTIS от Horoz Elektrik — это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному монтажу (подвесной или накладной), эти светильники станут основой освещения в офисах, торговых залах, административных зданиях или современных интерьерах в стиле Loft. Главная особенность серии — технология 3CCT, позволяющая с помощью переключателя выбрать нужную цветовую температуру: теплый, нейтральный или холодный белый свет. Все модели линейки имеют стандартную длину 1180 мм, но отличаются шириной и мощностью, что позволяет создавать гармоничные световые композиции. Основные преимущества: Регулировка цветности: 3000K / 4000K / 6400K в одном корпусе. Дизайн: Металлический корпус в двух базовых цветах — черном и белом. Качество света: Широкий угол рассеивания (120°) и мгновенный старт без мерцания. Долговечность: Ресурс работы светодиодов SMD составляет 30 000 часов. Сравнительные характеристики серии Артикул (код) Потужність (W) Світловий потік (Lm) Ширина A (мм) Висота B (мм) Довжина L (мм) 019-068-1030 30W 2400 Lm 50 35 1180 019-068-1040 40W 3200 Lm 70 35 1180 019-068-1050 50W 4000 Lm 100 35 1180 019-068-1060 60W 4800 Lm 150 42 1180 019-068-1070 70W 5600 Lm 200 42 1180 019-068-1100 100W 8000 Lm 280 42 1180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 160-265 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 1180мм х 35мм х 50мм |
| Световой поток (Лм) | 2400 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 550,47 ₴
