Лампа Светодиодная"MULTI-3" 3W G4 6400К 12V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 37мм*13мм |
| Световой поток (Лм) | 280 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Форма лампи | капсула |
| Температура світла ламп | Холодна біла |
Информация для заказа
- Цена: 61,41 ₴

