
Магнитный трековый шинопровод MAGNET-R2 Врезной для гипсокартона 12,5мм 2м черный
1 132,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-006-0002-010
+380 (99) 072-14-22
Viber, Telegram. WhatsApp- +380 (97) 698-12-79
Магнитный трековый шинопровод MAGNET-R2 Врезной для гипсокартона 12,5мм 2м черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | врезной для гипсокартона 12,5мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 132,08 ₴
