
Светильник накладной пылевлагозащищенный (белый) IP65 "SCARLETT-30 3CCT" 30W білий
1 129,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-070-1030-010
+380 (99) 072-14-22
Viber, Telegram. WhatsApp- +380 (97) 698-12-79
Светильник накладной пылевлагозащищенный (белый) IP65 "SCARLETT-30" 30W 6400K білий 016-070-0030-010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Световой поток (Лм) | 2700 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,41 ₴


