Датчик MUSTANG-1 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Совместимость с моделью | Mustang |
| Цвет гнезда | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 6 m ± 1m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 110-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 76мм*42мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 368,02 ₴



