Прожектор светодиодный "PARDUS-20" 20W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 126.5 мм * 114 мм * 28 мм |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

