Адаптер 360W VESPA-360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 360W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 30A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 277мм х 63мм х 25мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 948,30 ₴

