Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 2700К E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Световой поток (Лм) | 450 lm |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Форма лампи | куля |
| Температура світла ламп | Тепла біла |
Информация для заказа
- Цена: 61,86 ₴

