Лампа Светодиодная "ULTRA -10" 10W 3000K E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Световой поток (Лм) | 1000 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Форма лампи | свічка |
| Температура світла ламп | Тепла біла |
Информация для заказа
- Цена: 71,20 ₴
