Лампа Светодиодная "MEGA - 5" 5W 2700K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Световой поток (Лм) | 230 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Форма лампи | капсула |
| Температура світла ламп | Тепла біла |
Информация для заказа
- Цена: 129,50 ₴
