Светильник накладной "SANDRA-5 XL" 5W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 162 мм * 105 мм |
| Световой поток (Лм) | 350 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 403,17 ₴
