Лампа светодиодная "GIGA - 4" 4W 6400К , E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 60мм*22мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Температура світла ламп | Холодна біла |
Информация для заказа
- Цена: 93,90 ₴
