Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 6400К G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*20мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Форма лампи | капсула |
| Температура світла ламп | Холодна біла |
Информация для заказа
- Цена: 80,99 ₴
