Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC VINTAGE-6" 6W Filament led 2200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 146 мм * 64 мм |
| Световой поток (Лм) | 540 lm |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
| Температура світла ламп | Тепла біла |
Информация для заказа
- Цена: 176,22 ₴
