Светильник потолочный "LIKYA-2" 2*5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 120 мм * 58мм |
| Световой поток (Лм) | 2х150 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,23 ₴
