Лампа Светодиодная "Filament candle - 4"4W свеча Е14 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм * 35мм |
| Световой поток (Лм) | 320 lm |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Температура світла ламп | Нейтральна біла |
Информация для заказа
- Цена: 71,20 ₴
