Светильник аварийный "ROBSON"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Световой поток (Лм) | 50 lm |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴
