Подсветка зеркал-картин LED "FLAMINGO-4" 4W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 175 мм * 52 мм |
| Световой поток (Лм) | 360 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 992,35 ₴
