
Опора уличного освещения Космо 6,00 LED 60W 7000 lm предназначена для наружного освещения садов, улиц и парков. Корпус выполнены из стали и может быть покрашен в любой цвет по шкале RAL. Внутри установлен LED-модуль на 60 Вт. Светильник обладает степенью влагозащиты IP65 и соответствует всем европейским стандартам.
Опора уличного освещения Космо 6,00 LED 60W 7000 lm поможет качественно осветить сады, парки и улицы, сэкономит затраты на электроэнергию и подарит долгие годы бесперебойной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Высота | 600 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50.0 |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Световой поток | 7000 |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый/Белый/теплый белый |
| Висота опори, м | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴


