
3-фазный шинопровод можно использовать при монтаже освещения в супермаркетах, гостиницах, магазинах и бутиках, в культурно-развлекательных центрах, шоу-румах и на других объектах. Использование шинопровода значительно упрощает монтаж и питание током прожекторов и других осветительных приборов.
Трехфазная шинопроводная рейка белого цвета прямоугольного сечения изготовлена из алюминия. Внутри проходят 2 медных проводника в керамической изоляции. Длина стандартная – 2 или 3 метра, при необходимости шинопровод можно разрезать. На шинопровод устанавливаются осветительные приборы, рассчитанные на рабочее напряжение 220 В (16 А).
3-фазный шинопровод крепится к потолку или к другой ровной поверхности при помощи винтов. Возможно подвесное крепление.
Срок службы – более 25 лет.
Клема для подключения к сети, торцевая заглушка. Дополнительно товар может быть укомплектован коннекторами (прямыми и угловыми).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Трехфазное |
- Цена: 2 283 ₴/м
