
Тросовый подвес является частью специального комплекта, который состоит из троса с концевым стопорным элементом, крепления-уголка, зажима троса, декоративного колпачка, а также скобы крепления. Он используется для подвесного крепления шинопровода.
Тросовый подвес можно использовать для крепления не одного, а нескольких соединенных модулей шинопровода. В этом случае модули шинопровода должны располагаться строго горизонтально, без перекосов, чтобы избежать неравномерного натяжения подвесов.
Монтаж шинопровода при помощи тросового подвеса выполняется достаточно просто. В первую очередь нужно подготовить монтажные крепления подвесов. Затем следует закрепить крепление-уголок на потолке, продеть трос в скобу крепления и установить его зажим в отверстии крепления-уголка. После этого свободный конец троса нужно вставить в зажим, определить нужную длину подвеса и зафиксировать трос. Шинопровод в скобе крепления фиксируется боковым винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина троса | 2 м |
| Подключение | Однофазное |
- Цена: 352 ₴/м
