
Осветительный 1-фазный шинопровод используется для монтажа осветительных линий, подключения прожекторов и других маломощных приборов. Его используют при монтировании освещения в магазинах, торговых центрах, офисах, в выставочных залах. Использование шинопровода упрощает проектирование даже в тех случаях, когда не известно точное количество и расположение осветительных приборов.
Однофазная шинопроводная рейка белого цвета для монтажа прожекторов состоит из алюминиевого профиля, внутри проходит два медных проводника в керамической изоляции от корпуса. Длина стандартная – 2 метра, при необходимости рейку можно разрезать.
Шинопровод, как правило, крепится к ровной поверхности винтами. Его не обязательно крепить к потолкам в помещениях. Используя подвесные тросы и шинопровод, прожекторы можно разместить на оптимальной высоте.
Клема для подключения к сети, торцевая заглушка. Дополнительно товар может быть укомплектован коннекторами (прямыми, угловыми) для соединения шинопроводов между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Однофазное |
- Цена: 705 ₴/м
