


ДЕКОРАТИВНАЯ ОПОРА KARIN 900 LED предназначен для освещения аллей, парков и скверов. Используется для замены традиционных уличных светильников на лампах ДРЛ и ДНаТ. Корпус выполнен из анодированного алюминия. Источниками света являются матрицы со сверхяркими светодиодами СREE (США). Светильники обладают уровнем пылевлагозащиты IP65, не боятся ударов и вибраций, а также укомплектованы надежными источниками тока. Оптическая часть выполнена из ударопрочного поликарбоната. Монтаж светильников производится креплением на анкерное устройство.
Преимущества данного типа светильников:
- Срок службы светильника 50 000 часов
- Низкое энергопотребление 16 Вт.
- Обладает высоким уровнем светоотдачи.
- Не содержит вредных веществ и газов и не требует специальной утилизации
- Не создает электромагнитных помех.
- Количество включений-выключений не ограничено.
- Запуск светильника происходит мгновенно.
- Светодиоды выдают равномерный световой поток без мерцаний, что позитивно отражается на самочувствии и работоспособности человека.
- Спектр свечения приближен к солнечному, что позволяет правильно передать цветовые оттенки.
- Гарантия на светильник 5 лет.
ДЕКОРАТИВНАЯ ОПОРА KARIN 900 LED поможет качественно пешеходные переходы, аллеи, парки и скверы, сэкономит ваши затраты на электроэнергию, обслуживание и подарит долгие годы бесперебойной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Высота | 5.23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый/теплый белый |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Мощность | 16 Вт/ч |
| Способ монтажа | На анкер |
| Высота, м | 0.9 м |
| Тип применяемого фундамента/анкерного устройства | B-0 / Z-0 |
| Класс изоляции | II |
| Диаметр опоры у основания | 150 мм |
| Количество светодиодов | 8 |
| Висота опори, м | 0,9 |
- Цена: 30 230 ₴

