

РАССЕИВАТЕЛЬ ROSA ШАР 400 / Ø180 ММ комплектуется к светильникам паркового освещения. Выполнен из поликарбоната.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На светильник |
| Вес (кг) | 1.28 кг |
| Тип применяемого светильника | OP 400, OZ 400 |
| Диаметр фланца | Ø180 мм |
| Диаметр рассеиватель | 400 мм |
| 1 | Куля |
Информация для заказа
- Цена: 5 366 ₴
