


РАССЕИВАТЕЛЬ ROSA Sphere white 450 PMMA k-200 комплектуется к светильникам паркового освещения. Выполнен из поликарбоната.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На светильник |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Тип применяемого светильника | OPA, OPC-1, OPA-1, OW |
| Диаметр фланца | Ø150 мм |
| Диаметр рассеиватель | 400 мм |
| 1 | Куля |
| Колір корпусу світильника | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 5 521 ₴
