



ПАРКОВЫЙ СВЕТИЛЬНИК ROSA OPA-1 S-70W E27 предназначен для освещения аллей, парков и скверов. Корпус выполнен из алюминия и поликарбоната. Источниками света могут быть светодиодные лампы с цоколем Е27 и Е40. Монтаж светильников производится креплением на оголовник парковой опоры. Степень защиты светильника IP65.
ПАРКОВЫЙ СВЕТИЛЬНИК ROSA OPA-1 S-70W E27 поможет качественно осветить аллеи, парки и скверы, сэкономит ваши затраты на электроэнергию, обслуживание и подарит долгие годы бесперебойной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 3800 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На оголовник |
| Монтажный диаметр светильника | 60 мм |
| Класс изоляции | II |
| Диаметр фланца | Ø150 мм |
| Тип света | Натриевые E-27, Металлогалогенные E-27, Ртутные E-27, Компактные люминесцентные лампы E-27, Светодиодные лампы E-27 |
| Диаметр рассеивателя | Ø300 мм, Ø360 мм, Ø450 мм, Ø500 мм |
| Колір корпусу світильника | Чорний |
| Потужність світильників, Вт | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 11 145 ₴
