

АНКЕР Z-70 комплектуется к опорам уличного освещения. Анкер заливается бетоном и служит надежной основой для установки опоры освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 119 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.2 кг |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Опоры для монтажа | SALø176, SALø178K, SALø180M |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Анкер |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴
