



АЛЮМИНИЕВАЯ ПАРКОВАЯ ОПОРА ROSA SAL-5E предназначена для наружного освещения парков и скверов. Выполнена из анодированного алюминия. Устойчива к перепадам температур и атмосферным воздействиям.
АЛЮМИНИЕВАЯ ПАРКОВАЯ ОПОРА ROSA SAL-5E станет надежной основой для установки уличного освещения и прекрасно впишется в пейзаж вашего города.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Тип освещения | Опора |
| Способ монтажа | На анкер |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Вес (кг) | 17.4 кг |
| Диаметр опоры у основания, мм | 120 мм |
| Применяемые оголовники | WA, WR, WN |
| Высота, м | 5 м |
| Тип применяемого светильника | Светильники с креплением Ø60 |
| Тип применяемого фундамента/анкерного устройства | B-51 / Z-51 |
| Размеры основания | 260x200 |
| Диаметр окончания, мм | 60 мм |
| Висота опори, м | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 34 814 ₴
