



АЛЮМИНИЕВАЯ ПАРКОВАЯ ОПОРА ROSA SAL-4 DZ предназначена для наружного освещения парков и скверов. Выполнена из анодированного алюминия. Устойчива к перепадам температур и атмосферным воздействиям.
АЛЮМИНИЕВАЯ ПАРКОВАЯ ОПОРА ROSA SAL-4 DZ станет надежной основой для установки уличного освещения и прекрасно впишется в пейзаж вашего города.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Тип освещения | Опора |
| Способ монтажа | На анкер |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Вес (кг) | 15.7 кг |
| Диаметр опоры у основания, мм | 120 мм |
| Применяемые оголовники | WA, WR, WN |
| Высота, м | 4 м |
| Тип применяемого светильника | Светильники с креплением Ø60 |
| Диаметр окончания, мм | 60 мм |
| Висота опори, м | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 36 771 ₴
