


АЛЮМИНИЕВАЯ ПАРКОВАЯ ОПОРА ROSA SAL DP-31 предназначена для наружного освещения парков и скверов. Выполнена из анодированного алюминия. Устойчива к перепадам температур и атмосферным воздействиям.
АЛЮМИНИЕВАЯ ПАРКОВАЯ ОПОРА ROSA SAL DP-31 станет надежной основой для установки уличного освещения и прекрасно впишется в пейзаж вашего города.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Тип освещения | Опора |
| Способ монтажа | На анкер |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Вес (кг) | 12.6 кг |
| Диаметр опоры у основания, мм | 120 мм |
| Высота, м | 3 м |
| Тип применяемого светильника | Светильники с креплением Ø60 |
| Тип применяемого фундамента/анкерного устройства | B-50 / Z-51 |
| Размеры основания | 224 x 180 мм |
| Диаметр окончания, мм | 60 мм |
| Висота опори, м | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 34 608 ₴
