
Архитектурный прожектор GLT04 20W, RGB+CCT, WI-FI, (AC)
Серия прожекторов с удаленным управлением 2,4 GHz RF и функцией управления с гаджета по беспроводной технологии Wi-Fi является уникальной линейкой уличного освещения для архитектурной подсветки, позволяющей создавать любые сцены освещения с удаленным управлением с неограниченного расстояния. Функция диммирования по яркости и температуре.
Автоматическая передача/ретрансляция команд
Smart LED прожектора принимают и ретранслируют команды с устройств управления (пульт, гаджет) к более удаленному прожектору создавая возможность управления сетью прожекторов без ограничения по расположению самого удаленного прожектора (расстояние между двумя прожекторами не должно превышать 30 м).
Особенности:
- Уникальный дизайн.
- Качественные детали.
- Легкосплавный IP65 корпус.
- Высокоэффективный теплоотвод.
- Эргономичное крепление.
- Совместим с пультами управления: RL092, RL096.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Напряжение питания | AC86-265V / 50-60Hz В |
| Мощность | 20 Вт Вт/ч |
| Размер | 152*40*216.5 mm |
| Световой поток | 1500-1800LM |
| Колір корпусу прожектора | Чорний |
| Наявність рефлектору | Так |
| Джерело світла | SMD Матриця |
| Колір світла прожекторів | Керований RGBW+CCT |
| Напруга живлення прожекторів, В | 220 |
| Потужність прожекторів, Вт | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴









