LED драйвер компактный 100 Вт 24 В, серия Герметичная IP67, гарантия 2 года торговой марки Electro House обеспечивает стабильное питание LED ленты, это самый важный компонент, обеспечивающий ее длительную бесперебойную работу. Он превращает переменный ток в постоянный с необходимыми для питания светодиодной ленты характеристиками. Мощность драйвера 100 Вт, выходное напряжение 24 В, выходной ток DC 4,1 A. На корпус нанесены необходимые для монтажа маркировки и характеристики. Драйвер для светодиодной ленты EH-DR100W24G относится к серии Герметичная IP67 и имеет степень защиты IP67. На это изделие распространяется гарантия 2 года. Так же он может использоваться для питания различного низковольтного оборудования и светодиодных осветительных приборов. Полностью герметичный корпус позволяет использовать драйвер в самых неблагоприятных условиях – эксплуатация в помещениях с повышенной влажностью или на улице, может эксплуатироваться при низких и высоких температурах. Устройство имеет отличную защиту, но следует учитывать условия эксплуатации – качество изоляции всех электрических соединений должно им отвечать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 355 гр г |
| Высота | 2 см см |
| Вихідне живлення | 24 В |
| Выходной ток | 4,1 A |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 19,5 см |
| Мощность | 100 Вт Вт/ч |
| Серия | Герметична IP67 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 5,3 см |
| Ступінь вологозахисту блоків живлення | IP67 |
- Цена: 862,69 ₴
