Лампа Светодиодная "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | управление телефоном |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (Лм) | 800 Lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 185° |
| Цветовая температура, К | RGB+2700K-6500K |
| Форма лампи | стандартна (груша) |
| Температура світла ламп | COMBO 3000К 4000K 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 412,96 ₴

