Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Конектор(5шт.), Рулон(100м) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 11.3 мм |
| Световой поток (Лм) | 1000 lm/m |
| Цвет | 6400К |
| Застосування | Зовнішня, IP65. IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 150,86 ₴
