
Прожектор светодиодный аккумуляторный на солнечной батарее "TURBO-800" 800W 3000K-4200K-6400K
2 318,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0800-010
+380 (99) 072-14-22
Viber, Telegram. WhatsApp- +380 (97) 698-12-79
Прожектор светодиодный аккумуляторный на солнечной батарее "TURBO-800" 800W 3000K-4200K-6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 5- 7 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 6-8 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 277мм х 66мм х 244.5мм |
| Световой поток (Лм) | 2733 lm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Оранжевый |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 318,90 ₴

