Лента светодиодная "COLUMBIA-24" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Рулон 5 м |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток (Лм) | 960 lm/м |
| Цвет | 6400K |
| Колір світла | Холодний білий |
| Застосування | Внутрішня, IP20. IP33 |
Информация для заказа
- Цена: 106,80 ₴

