Светильник светодиодный для высоких потолков LED "HERKUL-150" 150 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 308мм*43мм*126*163мм |
| Световой поток (Лм) | 22500 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 339,64 ₴

