Светодиодная люстра CONCORDE 36W 4000K черний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1040мм x 420мм х 20мм |
| Световой поток (Лм) | 2160 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 351,21 ₴


