Лампа Светодиодная под диммер "EXPERT - 10" 10W 4200К A60 E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 60мм |
| Световой поток (Лм) | 900 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Форма лампи | стандартна (груша) |
| Температура світла ламп | Нейтральна біла |
Информация для заказа
- Цена: 121,04 ₴
