Світильник накладний "ANDREA-20" 20W 6400K білий 016-066-0020-010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280мм х 49мм |
| Световой поток (Лм) | 1700 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 369,71 ₴




