Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led Ginza 8W Е27 2200К Янтар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 8 W Вт/ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм*190мм |
| Световой поток (Лм) | 620lm |
| Срок службы | 20 000 ч. лет |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Янтар |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
| Тип світлодіодів ламп | Filament LED |
| Напруга живлення ламп, В | 220 |
| Потужність ламп, Вт | 8 |
| Температура світла ламп | Тепла біла |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

